next402

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о next402

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. после поломки моего китайца 4гб, купил европейку 8гб. Стоял Кк последний. я сразу накатил 124 прошу для 8гб. все нормально как бы, но памяти показывает система 4гб. Думал ошибся прошивкой, скачал заново - тоже самое блин. Так же качал с 4пда прошивки - результат тот же. В итоге куча убитого времени и кк228 который меня не оч устраивает но приходится мириться. В чем проблема я так и не понял, на кк памятт видит всю, на 124 только 4гб, как в свойствах системы, так и через es файл менежер
  2. Спасибо за ответ. Тел китаец, покупал его в магазине E7on чета такое в мск. Официальной гарантии нету. Отнес в местный сервисный центр. Парень там, как на видео проц перекатывал на моем телефоне, увы не помогло. Денег не взяли. Сказал что делал порядка 10ти таких телефонов, 1ин не получился только, мой 2 ой получается. =( больше мучать не буду девайс. продам на запчасти. Хреново то что альтернативы в бюджет до 8-10 тр не найдешь по нынешним ценам =\
  3. вот и мой сломался, не прошло и года. Не ронял, не сгибал. Просто в какой-то момент перестали ловить обе симки. Отнес в ремонт сегодня. Ребята проверили, косяков не нашли откровенных, сказали что прокатали какую-то плату, я так понял типа перепаяли или просто прогрели. Короче не помогло, полный ацтой - приговор - материнка. До поломки работал идеально
  4. True Может она не очень красивая зато менее жружая, именно на ней в полной мере оценишь главное достоинство телефона - объем батареи. Пс: по моему вопросу просвет. После калибровки все встало на свои места.
  5. Это все понятно, но всего за пол года это уж слишком чтоб батарейка износилась
  6. Хреново, вчера разрядил до 4% и поставил на калибровку батареи на ночь. В 9 утра снял с зарядки, сейчас около 22 вечера, остаток 75%. Раньше при таких же нагрузках получше держал.
  7. Всем привет. Вот и у меня начались проблемы с батарейкой, радовался недолго, каких-то пол года со дня покупки ...... Тел китайский проша 124. С телефоном ничего не делал, не ронял ничего не устанавливал нового, просто пользовался. Заметил что стал быстро разряжаться, 1 день. сегодня снял с зарядки в 9 утра, сейчас (17 00) показывает 35 %. Перезагрузил, стал показывать 62% . Раньше на ночь уходил редко когда при 70%, в основном было 75-80. У кого какие мысли ? Думаю на батарейку, контроллер я так понял на самом аккуме стоит ?
  8. Я когда купил себе данный смарт прошивка была уже кит кат 4.4 (из китая такая пришла), тормозила жутко. Переустановил все заново через комп на последнюю 226тую по моему, уж больно не хотел на старом интерфейсе сидеть (124прошика), погонял недельку, незначительные глюки и подтормаживания были заметны, но самое главное батарейки хватало еле еле на 2 дня. Попробовал 124тую прошивку, собственно на ней и остался, при тех же нагрузках заряжую раз в 3-4 дня. Установил Hola лаунчер (хоть и не любитель подобного мусора), по красивей и по современней все выглядит чем на 124 проше, и главное что памяти не жрет много оперативной, чего и всем советую. Киткат от леново тяжелый и муторный.
  9. Ребят, с вотсап на этой проше приходят сообщения через моб инет только когда экран разблокируешь сам.По вифи вроде бы проблем нет. Павер менеджер отключен. Может кто знает как настроить?
  10. А из шапки s226 на китай 2013 встанет? И на Китай 2014? Спасибо. Встанет, во втором случае прелоадер поменяешь и все. В шапке темы все подробно написано. Кстати если на каробке написано 2013 г.в , совсем не значит что встанет без танцев с бубном. У меня было уже 2 телефона на коробке которых дата была 13 г.в а проша с первого раза не вставала, приходилось менять прелоадер.... зы: обязательно сделай бекап NVRAM перед манипуляциями, если слетит, восстанавливать замучаешься
  11. мне лично с кит кат от леново все стало понятно еще до того как купил p780. На S650 теже глобальные проблемы которых нет на предыдущих 4.2.... Сейчас на 124 прошивке, все более чем устраивает, кроме родного лаунчера, уж больно привык к Vibe интерфейсу, но не критично, для меня главное чтоб тел стабильно работал, не глючил и не тормозил, а бирюлек разных с маркета наставить можно.
  12. У меня все получилось в итоге. В общем нужно шить именно модемы для 4.2,их я нашел в соседней теме.
  13. Проблема с заменой модема. Прошил 124 оригинальную прошивку на китайца 2014 г.в. Проша встала нормально. Затем прошил через FT кастом рекавери recovery_P780_CWM_6.0.1.5, из него прошил рекавери P780_recovery_TWRP_2.6.3.0 Кинул модем на сд карту (101), шью - пишет все ок , вайп кеш и давлинк- ребут ииииии ничего не меняется, модем как был 23 так и остался. Думал дело в рут правах, получил рут из под того же рекавери, шью опять модем - опять не получается =(( Что не так делаю???
  14. народ,не подскажите, есть каойнить рабочий лаунчер от вайбх прошивок стоб на эту встала?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет