acsel

Пользователь
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 3 lvl

Информация о acsel

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 14.02.1988

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Если память не изменяет, у Вас flash tool не той версии. После прошивки китката откатывать на 4.2 следует новой версией флештула. Найти его можна в темах с прошивкой киткат.
  2. Вопрос: как включить постоянную подсветку клавиш? Раньше в настройках галка была, сейчас нет. Прошивка MIUIPRO V7 6.3.3_ru-bel ROW или MIUIPRO V7 6.3.10_ru-bel ROW
  3. Может баян, но напишу насчет ошибки android.process.media. Насколько я понял, ошибка возникает из кривой работы карты памяти. Тоже такое вылетало. Проверил карту (Transcend, 32GB), она была забита почти полностью. Дело как раз было в этом: конец карты, где-то последние 2-3 ГБ читались медленно. Насколько я понял из постов в этой теме, телефон по умолчанию использует именно внешнюю карту для своих целей. Поэтому, когда он добирается до этоц проблемной зоны, то возникают ошибки работы с картой и падает процесс. То же самое возникает, когда вы подключаете телефон к компу не как MTP-устройство, а как USB-drive: карта становится недоступной для телефона, и процесс опять падает. После того как, почистил карту, сделав доступной телефону нормальную область памяти и перестал подрубать тело как USB-drive ошибок не возникало.
  4. А вот не надо голос повышать, чтобы не умирал Shift
  5. http://4pda.ru/2015/03/01/205174/ Очень интересная статья, в которой тот же варгейминг открыто заявляет, что игры для них всего лишь источник бабла. Игры: помним, любим, скорбим. Да здравствуют насосы по выкачке денег.
  6. http://4pda.ru/2015/03/01/205174/ Очень интересная статья, в которой тот же варгейминг открыто заявляет, что игры для них всего лишь источник бабла. Игры: помним, любим, скорбим. Да здравствуют насосы по выкачке денег.
  7. Уже неактуально, 8-ядерники все исправили. МТК из китайского шлака превращается в качественный продукт. Вообще плохую славу МТК заслужил благодаря локальному китаю, который забивает на сопровождение и доведение до ума своих устройств. А А-бренды обходят вниманием МТК, из-за чего на МТК мало нормальных железок. У меня Р780, уже больше года нет проблем, даже при условии, что стоит кастомная MIUI. Очень хочется аналог айпада 9.7 на 8-ядерном МТК от нормального производителя.
  8. Уже неактуально, 8-ядерники все исправили. МТК из китайского шлака превращается в качественный продукт. Вообще плохую славу МТК заслужил благодаря локальному китаю, который забивает на сопровождение и доведение до ума своих устройств. А А-бренды обходят вниманием МТК, из-за чего на МТК мало нормальных железок. У меня Р780, уже больше года нет проблем, даже при условии, что стоит кастомная MIUI. Очень хочется аналог айпада 9.7 на 8-ядерном МТК от нормального производителя.
  9. Лично я считаю, что frimium и f2p (для меня это одно и тоже, везде намекают на донат и без него нельзя нормально играть) скатили игровую индустрию из индустрии развлечений в индустрию наркоторговли и выкачки бабла из людей, особенно мало соображающих в силу возраста детей. Фактически, игроки, как и наркоманы, не получают от игры удовольствие, а тупо сидят на игле. Сначала народ подсаживают бесплатными дозами, а затем, когда человек привык, требуют за новую дозу денежку. Как Вы думаете, был бы популярен World of Tanks при изначальной месячной абонке в 300р (а именно столько там прем акк стоил до плясок с курсом рубля)? Нет, никогда, лично я даже не зашел бы на их сайт. Они везде крупными буквами пишут "БЕСПЛАТНО!!!". На это народ и ведется. Кроме того, эти игры несут создателям постоянный доход даже в том случае, если разработчики не делают ничего, кроме поддержки игровых серверов. Второй очень страшный момент: разработчики ни за что не несут ответственности, почитайте пользовательские соглашения, игрок там никто и звать его никак. Третий момент: тут писали про микротранзакции, но как раз тут макротранзакции. Для примера возьму любимые мною World of Tanks и War Thunder: там тот же прем танчик стоит как иная приличная игра, но он никогда по сложности не сравнится с ней. Четвертый момент: тупость игр, в них все сводится к тупому качу или кликанью мышкой, работает хомяк. Пятый момент: вытекает из 4, массовое отупление игроков. Раньше игры заставляли людей думать, решать задачи, требовали хорошей реакции. Сейчас всего этого нет. Геймплей просто и однообразный. Шестой момент: рано или поздно мы лишимся нормальных оффлайн-игр. Сейчас тех, кто раньше делал нормальные оффлайн-игры, которые требовали денег только один раз, только в момент покупки диска или цифровой лицензии, остались единицы. Anno ушла в кривой frimium-онлайн, The Elder Scrolls пытается родить онлайн-версию, которая, по слухам, очень дорогая. Упомянутый NFS также идет в донатный онлайн. Все хотят много денег за мало работы. Увы, но время качественных товаров прошло, привет времени плати-плати-плати.
  10. Лично я считаю, что frimium и f2p (для меня это одно и тоже, везде намекают на донат и без него нельзя нормально играть) скатили игровую индустрию из индустрии развлечений в индустрию наркоторговли и выкачки бабла из людей, особенно мало соображающих в силу возраста детей. Фактически, игроки, как и наркоманы, не получают от игры удовольствие, а тупо сидят на игле. Сначала народ подсаживают бесплатными дозами, а затем, когда человек привык, требуют за новую дозу денежку. Как Вы думаете, был бы популярен World of Tanks при изначальной месячной абонке в 300р (а именно столько там прем акк стоил до плясок с курсом рубля)? Нет, никогда, лично я даже не зашел бы на их сайт. Они везде крупными буквами пишут "БЕСПЛАТНО!!!". На это народ и ведется. Кроме того, эти игры несут создателям постоянный доход даже в том случае, если разработчики не делают ничего, кроме поддержки игровых серверов. Второй очень страшный момент: разработчики ни за что не несут ответственности, почитайте пользовательские соглашения, игрок там никто и звать его никак. Третий момент: тут писали про микротранзакции, но как раз тут макротранзакции. Для примера возьму любимые мною World of Tanks и War Thunder: там тот же прем танчик стоит как иная приличная игра, но он никогда по сложности не сравнится с ней. Четвертый момент: тупость игр, в них все сводится к тупому качу или кликанью мышкой, работает хомяк. Пятый момент: вытекает из 4, массовое отупление игроков. Раньше игры заставляли людей думать, решать задачи, требовали хорошей реакции. Сейчас всего этого нет. Геймплей просто и однообразный. Шестой момент: рано или поздно мы лишимся нормальных оффлайн-игр. Сейчас тех, кто раньше делал нормальные оффлайн-игры, которые требовали денег только один раз, только в момент покупки диска или цифровой лицензии, остались единицы. Anno ушла в кривой frimium-онлайн, The Elder Scrolls пытается родить онлайн-версию, которая, по слухам, очень дорогая. Упомянутый NFS также идет в донатный онлайн. Все хотят много денег за мало работы. Увы, но время качественных товаров прошло, привет времени плати-плати-плати.
  11. Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Они даже до китката не собирались его обновлять, по крайней мере европейца. Да и конкуренцию тому же s860 им смысла нет создавать, ибо некоторым как раз 780 больше нравится. Хотя, если они реально обновят, то мегареспект им, ибо не каждый именитый производитель делает даже одну полноценную обнову, а тут 2.
  12. Я немного не в курсе последних событий был, про Р70 узнал только что. Сейчас как раз обзор на него читаю, достойный продолжатель дела 770/780.
  13. Я немного не в курсе последних событий был, про Р70 узнал только что. Сейчас как раз обзор на него читаю, достойный продолжатель дела 770/780.
  14. 1) Intel как-то не особо хорошо себя зарекомендовал в мобильниках, особенно в плане обновлений и работы тех же игрушек из-за не арм, лично мне больше по душе медиатек, у них сейчас очень неплохие процы по очень неплохой цене 2) емнип, про-серия позиционировалась для бизнеса и обязана иметь 2 симки 3) про карту памяти, наверное, даже писать уже не стоит 4) 5.5 это много, для меня даже 5 в 780 не совсем удобен Что после 780 не идет у леново р-серия
  15. 1) Intel как-то не особо хорошо себя зарекомендовал в мобильниках, особенно в плане обновлений и работы тех же игрушек из-за не арм, лично мне больше по душе медиатек, у них сейчас очень неплохие процы по очень неплохой цене 2) емнип, про-серия позиционировалась для бизнеса и обязана иметь 2 симки 3) про карту памяти, наверное, даже писать уже не стоит 4) 5.5 это много, для меня даже 5 в 780 не совсем удобен Что после 780 не идет у леново р-серия
  • Статистика форума

    17 627
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 567
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailnsx
    Новый пользователь
    Michailnsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет