Ambrellich

Пользователь
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 2 lvl

Информация о Ambrellich

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 27 декабря

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    Tegra Note 7

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Game development, CG, IT, JAVA.

Посетители профиля

2 321 просмотр профиля
  1. https://forums.lenovo.com/t5/Lenovo-P-Y-and-Z-series/Y70-screen-flashing-blinking/td-p/1839531/page/40 (Там и про 50 и про 70 пишут) Одно из видео про решение.
  2. На сколько я помню - это "железный" просчет Леново (за детялями можете посмотреть оф. форум).
  3. Ранние модели Y500 комплектовали бракованными тачпадами от ELAN. Если вы такой "счастливчик", то только в СЦ для замены на тач Synaptic. ЗЫ: В нагрузку шел брак клаваиатуры. Попробуйте в новом документе по печатать типа "оророророророророророр". Если ноут сам по себе не вставляет ненажатые символы (например: "ророророh hjghgj роророро") - значит повезло.
  4. Может вполне может быть и чип видеорарты. Но тут только в СЦ тогда.
  5. Я не особо интересовался моделью Y50-70, но вроде сталкивался с постами о том, что в ноуте HDD проблемный. Микрофризы, то еще что-то (свзяно с парковкой головок). Не факт, но возможно в данной ситуации виноват винт (если при первом включении вылезла ошибка и ноут ушел в рестарт).
  6. Я бы советовал, еще подумать над вопросом "А что конкретно для меня в Windows 10 на столько лучше чем в 8.1, что мне стоит обновится?". Персонально я с 8.1 слезать не собираюсь, даже с учетом того что Y500 я продал, и мой текущий настольный ПК потянет что угодно.
  7. Вся "соль" в драйверах под Windows 10, если их леново не выпустила (из-за чего, как я подозреваю, 510р не попал список), то после установки операционки можно ждать что угодно (не стабильная работа ноута, или wi-fi система не "увидит").
  8. При нагрузках от батареи ноут самостоятельно занижает частоту процессора\видеоядра. По этому можно поискать программы, которые в ручную позволят занизить эти параметры. Возможно поможет Леново энерджи менеджмент и режим "экономия батареи". ЗЫ: Не стоит играть от аккумулятора, быстрее будет износ.
  9. Я бы советовал ручками заново разбить HDD и поставить ОС и программы. Потом (если так хочется) создать новый рекавери образ системы с помощью утилит Леново.
  10. Ну да...верят в призрачный выигрыш PS4 во всяких пабликах ВК (делая репостами рекламу паблику за "даром"), значит будут и на "шару" краудсорсить игру и смотреть рекламу "Lenovo". И себе что ли стартонуть краудфандинг, а в награду каждому заплатившему обещать краудсорс (его мнение будет рассмотрено моими специалистами).
  11. Ну да...верят в призрачный выигрыш PS4 во всяких пабликах ВК (делая репостами рекламу паблику за "даром"), значит будут и на "шару" краудсорсить игру и смотреть рекламу "Lenovo". И себе что ли стартонуть краудфандинг, а в награду каждому заплатившему обещать краудсорс (его мнение будет рассмотрено моими специалистами).
  12. Как не прискорбно, вот Вам и "ремонт" умельцев - избавили от одной проблемы, вручили другую. Скорее всего эти самые "шаманства" с прошивкой и правкой зацепили способность ноута понимать SLI. Тут или идти к ним (или другим умельцам) и просить пофиксить проблему, или новая материнская плата. Как вариант - сидеть на одной карточке, а вторую продать, уверен желающие найдутся. Про питание смысла объяснять нет т.к. в ноуте уже "побывали".
  13. Реклама - это важно и нужно, спору нет...но стоило пообещать хоть что-то (ноут Lenovo, вакансию геймдизайнера в этой студии-индюшке или хоть в титры вписать) тем бедолагам, которые всерьез будут писать свои "очень-важные-идеи". Мотивации нет
  14. Реклама - это важно и нужно, спору нет...но стоило пообещать хоть что-то (ноут Lenovo, вакансию геймдизайнера в этой студии-индюшке или хоть в титры вписать) тем бедолагам, которые всерьез будут писать свои "очень-важные-идеи". Мотивации нет
  15. К сожалению, с моей точки зрения, тут 90% железная проблема. Если поджатие шлейфа случайно включило систему, то как вариант - выход из строя элементов материнской платы, которые на последних вздохах пропускают в случайном порядке сигнал или питание.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 563
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Julibfp
    Новый пользователь
    Julibfp
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет