romaxa13

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

3 Подписчика

Информация о romaxa13

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.06.1990

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S930
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    windows 7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    москва
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    marinchik732
  1. Всем привет ! Очень хотел бы узнать , данную модель доведут до прошивки 5.0 ? Или это мифы ? И сколько примерно будет обслуживаться данная модель по обновлениям и исправлениям ОС
  2. Ув. Админы , истенной проблемы 215ой не исправилось , так и осталась даже после обновления на 218ю ! Проблема в следующем ; нет той плавности как на 219 и постоянно подвисает , тем более когда открываешь гугл а тебе на вайбер приходит смс , и всплывающее окошечко вайбера поверх других , как сварачиваешь его то на 2-5 секунд все происходит как будто при кадровой видео съёмки ! Как будно картинки потихоньку уходят ! Вобщем тормозит прошивка и не помогают не вайпы не коды не сбросы на завод ! Ув Админы у вас руки длинные и могум многое , решите эту проблему ! Мы надеемся что следующее обновление будет именно по исправлению этих лагов , зависов и тд !
  3. После Вайпа телефон стал более лудше бегать ! И это не из за того что обнова встала хорошо , а за счёт того что поменял среду , и переставил место для установки не на сд карту а на основную память ! Ребята-админы у вас руки подленее , может как то что то можно предпринять или исправить , вобщем постарайтесь , мы будем очень признательны! Ждём каких то исправлений на 1) Подвисание и торможение 2) На лёгкость управления и плавность !
  4. друзья незнаю это у меня только или нет на это обновление залагивает и тормозит! у меня при включении устройства со спящего режима секунд 6-10 виснет а потом разгоняется и при листаниях рабочих столов тормажение заметно ! может что не то я сделал или эта проблемма имеет место в самом обновлении???????
  5. Ребята . Чото эта прошивка глючиная ! Когда будет нормальный 4.4 ????
  6. 119 китайская оф установил на 119 ров обычную тврп установил и твоя прошивка в корне сд
  7. привет ! сделай инструкцию по перепрошивке телефона ! желательно от а до я и если есть возможность с картинками
  8. Ктото инструкцию не выполнил. В таком режиме- вечно..Ув. Админ а почему уже 6 человек обратились ко мне за помощью ? И я все им помог ! И все мобилы проснулись ! В чом дублирование ? Невижу дублирования ! В прошивке что я выложил убраны и добавлены файлы ! Которые способствуют тому что бы смартфоны шились ! А вот что вы скажете на это ?!) Люди рады и говорят спасибо ! Это уже заслуживает внимания к моей теме !
  9. Уважаемые админы !!! Неудаляйте эту запись ! Она поможет тем кто ищет решения в проблемме после прошивки когда телефон не включается , а Пк видет его как неизвестное устройство ! Вот ссылка на прошивку которая точно запустит телефон ! https://yadi.sk/d/aA7ZqhpyXhPdC Делать все по моей инструкции ! 1) скачиваем 2) распаковываем 3) в папке открываем флэш тул 4) в флэш туле выбираем скатер файл из этой же папки 5) нажимаем галочку DA DL DL.... 6) нажимаем на кнопку фрамавуд абдейд 7) подключаем телефон к ПК по шнуру юсб втыкнутом в проход от материнской платы 8) нажимаем сзаде на телефоне ресет (Красненькая маленькая кнопочка рядом с флэшкой ) И воооааааалллляяяяя радуйтесь ! Проверенно 3мя людьми по мимо меня !
  10. попробуй сбросить красной кнопкой и включиться..если не включится.. попробуй снова красную кнопку и перепрошить !И не так и не так, это кирпичь , жестокий , ваще не реагирует , но заряжаетя !
  11. Привет всем ! Хотел прошить телефон P780 офф прошивкой , до этого стояла кастомная ! Все сделал правильно , но после прошивки телефон не включается и его невидет комп ! Как быть ? Пишет что устройство неопознано , пытался ставить драйвера вручную , пишет не нуждается ! Как мне прошить телефон заново что бы работал ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 941
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasjkk
    Новый пользователь
    Andreasjkk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет