Ghomunkul

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 1 lvl

Информация о Ghomunkul

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    8.1.1
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    7.1.2
  • Операционная система
    Win 7 x64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Это только силиконовый, или как его TPU чехол, как в первом посте
  2. Пришли чехлы-крышки Aixuan. Внешне очень понравились и цвета, и качество. Лимонный гладкий и более пачкающийся, второй шершавый и очень хорошо в руку ложится - не выскользнет. Пришли еще 11-го ноября, но забрать смог только сегодня. Фото без примерки, так как аппарата у меня уже нет. В комплекте к каждой крышке пленка на экран.
  3. Огромное спасибо) Все четко как в аптеке. Ранее установленный рут не слетает.
  4. Linerty обещался перепаковатьь прд twrp.Ждать его, либо ставить обратно стоковое рекавери и через него
  5. Это обновление для стокового рекавери
  6. Прилетел из Поднебесной гелевый бампер, заказывал гораздо раньше покупки аппарата. Эстетика потерялась..но по опыту с S860 и THL 5000 - защищает от падений добротно. Пришел вместе с пленкой, оказалась матовая, хотя просил глянец.
  7. Напишу небольшой отзыв. Аппарат у меня сутки, партия 29-08-2014. 1. Размеры. Крупнее, имеющегося на руках THL 5000, но в тоже время почти не отличается от бывшего Lenovo s860 (при этом тоньше и легче), и имеет минимальное различие с Note 3. При своих небольших ладошках, вполне удобно пользоваться. 2. Сборка. Качество отличное, ни люфтит, не гремит. Субъективно: кнопки вкл. и качелька громкости на s860 были аккуратнее и с меньшими зазорами. Лоток сим карт имеет технологический люфт, точно так же было и на s860, криминального тут ничего нет - при монтаже его в паз он фиксируется и не гремит. 3. Связь. Даже сравнивать с s860 бессмысленно, держит отлично. Дома на Билайне, что s860, что THL5000 обычно на "E" работали (на s860 еще и связь скакала), тут стабильно Н+, при подключении режима LTE с пчелайном тоже проблем не обнаружено. 4. GPS - отлично. После МТК-шных чипов..и головомойки с ними..просто сказка. Субъективно - не хуже чем на Galaxy Tab 3 LTE, спутники ловит быстро, не теряет, в движении не перескакивает в дома. Итог: доволен. 5. Экран - отличный, куча настроек. 6. Камера. Тоже все отлично. Ручной режим понравился, но и в авто очень прилично все получается. 7. Звук. - Динамик. Субъективно на уровне s860, но уступает тому же THL5000, там просто ревун. А тут еще похоже какие-то звуковые эффекты, при звонке звук - как будто с эхом. Надо настройки копать. - Разговорный динамик вполне громкий, + там какая-то улучшалка при разговоре. 8. Lenovo UI. После s860 я подсел на Vibe UI, очень понравилась эта оболочка. Голый андроид конечно вещь привычная, но приелся..мрачный, а тут светленько, симпатичненько. + очень нравится вайбовская звонилка и список контактов. + при желании переключение на голый андроид - все гениальное: просто. В общем и целом - аппарат радует. Обновил до 133 прошивки и получил рут через TWRP, заморозил все ненужное. P.S. Была информация, что пленку в комплект DNS кладет, так вот - сие не правда, пленка с завода идет. Пленка по качеству напоминает глянцевую от Deppo. Возвращаясь к теме качества сборки. Разовые сообщени о люфте кнопок, пробивающейся подстветки кнопок, люфта лотка сим-карт, о качестве в целом: На работе коллега ифон шестой, на люмюновом корпусе вспузырилась в одном месте точечно краска (а это аппарат за 40к+). На моем ипаде мини2 - пыль под стеклом (причем я еще выбирал штук из семи-восьми с минимальной пылью).
  8. Пробовал обновиться этим способом, но два раза в стоковом рекавери вылетал Failed, в итоге обновился через TWRP.
  9. Все делал по мануалу. SuperSU v2.14, встало без проблем - все отлично работает.
  10. Не раз перепрошивал модем. Что на 209-й, что на 306-й, вайп кэша и далвика - моментальный. TWRP 2.7.0.0, тело европеец
  11. Откатился обратно на 209-ю. Очень часто стали жаловаться люди, что не могут дозвониться. Тело лежит на столе передо мной..с уверенным сигналом, звонок не проходит - аппарат вне зоны доступа.
  12. По своим наблюдениям за неделю на 306й прошивке в сравнении с 209й. (Кастом рекавери, рут, вырезана вся шняга а-ля гугловских приложений, ютуба и т.д.) "+": 1. Работают пуш-уведомления, незапущенных приложений. 2. Лучше работает тач 3. Исправно работает будильник (раньше частые косяки были) 4. Пропали косяки с отображением оставшегося процента батареи 5. За неделю телефон ни разу не ушел в ребут "-": 1. СМС от банка москвы теперь приходят или с опозданием, или вообще не приходят 2. Вибирая контакт в телефонной книжке раньше внизу были кнопки "голосовой вызов" и "отправить сообщение". В этой версии отсутствуют. 3. Субьективное мнение..но звонок стал тише Жалоб на недозвон мне не было. Хочу попробовать данную прошивку с 12м модемом, но нету файлов для замены радиомодуля на 108й, если не понравится на 12м. А режимы "E", "H", "H+", вкупе со шкалой уровня связи как скакали, так и скачут.
  13. Меня на 306й начинает раздражать, что смс от того же банка половина не доходит, второая половина с опозданием..по поводу недозвонов пока информации нет
  14. Долгое удержание кнопки питания не помогает?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет