oves

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о oves

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S560
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. Почему-то при прошивке v17-s980 и v19-s980 в версии радиомодуля пишется s820! )))
  2. Присоединяюсь к данной информации. стоял V19_modem.S980.for.P780.zip, (мне интересно какой модем имеют ввиду говоря о s920?, хотел его протестировать) во время движения все абоненты жаловались на то, что связь плавает и не возможно общаться + батарею жрал "Мама не горюй"! В телефоне в информациях о версиях почему то написано s820. Я смотрел некоторые устанавливают спец проги для проверки модемов, я не хакер, но в каждом телефоне в разделе батарея есть пункт "Уровень сигнала мобильной сети". Так вот с v19 разрывы в связи в спящем режиме были частые и постоянные. После того как я перепрошил на v16 всё нормализовалось и инет стал быстрее и даже за короткое время после установки разрывов в связи по сравнению s920 просто нет! + Как я понял v16 является родным радиомодулем! И ещё при "ловле сигнала" или использования инета телефон грелся!
  3. Спасибо за информацию! Но если не успели заметить, то я не только умею писать, но и читать!! Сообщу по секрету, даже понимаю и осознаю, что читаю!! Для тех чьё IQ выше моего сообщаю, что в моем телефоне была проблема (аппаратная)!!!
  4. Прошу прощения а как данный пункт называется в меню? Именно "аппаратное ускорение" не нашёл.
  5. Что такое md5 указанная в шапке вместе с прошивкой?
  6. Всё установлено как написано и всё же ошибка!
  7. Я тебя понял, спасибо за совет прочту хотя читать много!! Меня теперь интересует как избавиться от ошибки 4032!!
  8. Успокоился бы если оживил бы его!!! У тебя с аппаратом всё хорошо??? Шаришь в прошивках??? Потому ты судя по сему и спокоен! Успокоиться не лучший ответ для человека у которого появилась проблемка и не мозговит как Ваше величество!!
  9. Год выпуска? Китаец? Китаец на коробке 13г. как на фотке в шапке!
  10. Я даже выставил порт Media Tek PreLoader USB VCOM Port (COM44) все равно ошибка 4032!! (((
  11. Я помучился восстановил комп теперь видит неизвестное устройство. Ставлю драйвера, пишет (COM 3), пытаюсь прошить через ФТ идёт красная полоска и все, бегут секунды и выдает ошибку 4032 а виндоус пишет что устройство работает не верно.
  12. Я уверен на 99,9%, что ты не читал инструкции в шапках тем по перепрошивке. Почти везде красными буквами пишут, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, ПОЛУЧИТЕ КИРПИЧ, а делайте вот так. За свою невнимательность и криворукость и ты и был наказан. Будешь себя выбрасывать? Оживить то можно??? А как??? Ну если не секрет???!!! )))
  13. Я уверен на 99,9%, что ты не читал инструкции в шапках тем по перепрошивке. Почти везде красными буквами пишут, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, ПОЛУЧИТЕ КИРПИЧ, а делайте вот так. За свою невнимательность и криворукость и ты и был наказан. Будешь себя выбрасывать? Оживить то можно???
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет